Протезы по электронным сертификатам

Протезы по электронным сертификатам

Электронный сертификат — новый платежный инструмент для получения технического средства реабилитации (ТСР). Сертификат является удобной альтернативой получения ТСР за счет государства. По сути, электронный сертификат - это запись в государственном реестре, который привязывается к номеру банковской карты «МИР» получателя. Следовательно, для людей с инвалидностью электронный сертификат работает как обычная банковская карта и дает возможность мгновенно приобрести необходимое изделие.

С 1 июня 2023 года по электронному сертификату можно получить протезы конечностей. Это «новая эра» в обеспечении протезами. Человек с таким сертификатом может обратиться в любую организацию, включенную в программу по реализации изделий по электронным сертификатам. Все центры протезирования «Без Барьеров» включены в данную программу и Вы можете приобрести протезы конечностей и другие ТСР по электронным сертификатам во всех наших филиалах.

Мы давно реализуем ТСР по сертификатам и нам очень приятно, что люди, получая первые электронные сертификаты в разных регионах, обращаются именно к нам ! В Ставропольском крае мы уже выдали по сертификату протез бедра с микропроцессорным управлением.

Процедура оформления сертификата проста и удобна, подробнее вы можете ознакомиться с ней на сайте Социального фонда России https://sfr.gov.ru/grazhdanam/invalida...ronic_tsr/. А наши менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы и объяснят, как работает новый способ обеспечения протезами. Будем рады изготовить протезы по электронным сертификатам всем желающим !

Заказ звонка

Ваша заявка принята, ожидайте звонка

Заказ звонка

Заполните форму и мы перезвоним Вам в ближайшее время