О предприятии

О предприятии

Сегодня развитие собственных возможностей человека возведено в тренд. Люди стремятся обуздать свою природу, обрести ранее не свойственные качества, угнаться за модой. Но для людей с ограниченными возможностями эта «стометровка» превращается в настоящий марафон, ведь условия старта неравные априори.

Государственная программа по обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации  - очередная «стометровка» для инвалида. Помимо длительной процедуры согласований и назначений, больному необходимо дождаться своей очереди на получение протеза. Тогда как каждый новый день социальной изоляции, особенно для ребенка, может стать причиной самых негативных последствий заболевания.

Крымский центр протезирования и реабилитации реализует социальную миссию с достижением экономической эффективности. Коллектив высококвалифицированных специалистов собрался с целью возвращения к активной жизни людей, столкнувшихся с проблемой ампутации и других проблем с опорно-двигательным аппаратом. На службе  реабилитации здесь находятся профессионалы широкого профиля и инновационное оборудование немецкой компании «Отто Бокк», ориентированной на разработку новых технологий и поддержание традиционно безупречного качества. Современные технологии позволяют нам создавать уникальные протезы и ортезы, отвечающие потребностям конкретного пациента. Обеспечение пациентов протезами и ортезами осуществляется абсолютно бесплатно, в рамках государственной программы.

Помимо медико-технической помощи своим пациентам Крымский центр  протезирования и реабилитации предоставляет консультационную помощь в юридическом оформлении документов, а также осуществляет обслуживание инвалидов на дому по всей территории Республики Крым. 

Крымский Центр протезирования и реабилитации расположен по адресу: г. Симферополь, ул. Козлова, дом 41. 

Первичный прием следует согласовать по телефонам +7 (978) 886-56-50, +7(978)886-59-53.

Заказ звонка

Ваша заявка принята, ожидайте звонка

Заказ звонка

Заполните форму и мы перезвоним Вам в ближайшее время